Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ

58 - Внутреняя страница новости

12:5504.07.2000

Российские спортсмены удачно выступили на соревнованиях по легкой атлетике из серии Гран-При ИААФ, которые завершились в Загребе. Светлана Поспелова была первой в беге на дистанции 400 метров, на 32 сотых секунды от нее отстала Светлана Гончаренко.

В метании копья Екатерина Ивакина проиграла всего полтора метра кубинке Менендес и завершила соревнования со вторым результатом. Юлия Ляхова заняла третье место в прыжках в высоту, ее показатель - метр девяносто три.

В мужской части соревнований отечественные спортсмены выступили не так успешно. Борис Горбан добился лишь третьего места на дистанции 400 метров с барьерами. Аналогичный результат показал Сергей Кочкин в тройном прыжке. Более удачливым оказался Василий Сидоренко, который получил золотую медаль в метании молота.

(По материалам Спорт-FM)

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх