Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Кубок Турчина" по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Сегодня в столице Украины стартует представительный традиционный международный турнир "Кубок Турчина", в котором примут участие и действующие чемпионки мира россиянки. Для подопечных <b>Евгения Трефилова</b> это будет последний турнир в рамках подготовки к декабрьскому чемпионату Европы. До этого россиянки играли на турнирах в Южной Корее, Норвегии и Франции, где ни разу не победили. Впрочем, наставник проверяет всех возможных кандидатов на попадание в сборную и состав постоянно претерпевает изменения... </p>

9:2621.11.2003

Сегодня в столице Украины стартует представительный традиционный международный турнир "Кубок Турчина", в котором примут участие и действующие чемпионки мира россиянки.

Для подопечных Евгения Трефилова это будет последний турнир в рамках подготовки к декабрьскому чемпионату Европы. До этого россиянки играли на турнирах в Южной Корее, Норвегии и Франции, где ни разу не победили. Впрочем, наставник проверяет всех возможных кандидатов на попадание в сборную и состав постоянно претерпевает изменения.

И на этот раз Трефилов вызвал трех новых игроков: вместо Светланы Росинцевой /"Кубань", Краснодар/, Алины Долгих /"Ростов-Дон", Ростов-на-Дону/ и Елены Поленовой /"Динамо-Аква", Волгоград/ - Марию Сидорову, Людмилу Бодниеву и Марину Наукович. Две последние, одни из лидеров команды, только недавно оправились от травм.

Полный список игроков выглядит так:

три вратаря - Татьяна Ализар /"Динамо-Аква", Волгоград/, Инна Суслина и Мария Сидорова /обе - "Лада", Тольятти/;

шестнадцать полевых - Наталья Шипилова, Оксана Роменская, Людмила Постнова, Анна Кареева, Ирина Полторацкая, Надежда Муравьева, Татьяна Дядечко /все - "Лада"/, Анна Игнатченко /АГУ-"Адыиф", Майкоп/, Эмилия Турей /"Астраханочка", Астрахань/, Светлана Смирнова, Анна Курепта /обе - "Кубань"/, Марина Наукович /"Динамо-Аква"/, Людмила Бодниева /"Крим", Словения/.

Расписание:

21 ноября. Россия - Китай /начало - 16:00 мск/, Сербия и Черногория - Украина /18:15/.

22 ноября. Сербия и Черногория - Россия /16:00/, Украина - Китай /17:45/.

23 ноября. Китай - Сербия и Черногория /10:00/, Украина - Россия /11:45/.

На 21 ноября также запланирована товарищеская встреча ветеранских сборных Украины и России /19:45/.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх