Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мира по вольной борьбе, проведенный в Дагестане, получил высокую оценку FILA

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На имя президента Республики Дагестан <b>Магомедсалама Магомедова</b> поступило письмо от Федерации спортивной борьбы России, в котором ее руководство выражает благодарность Главе республики за высокий уровень организации при проведении Кубка мира по вольной борьбе...</p>

11:1007.04.2011

На имя президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова поступило письмо от Федерации спортивной борьбы России, в котором ее руководство выражает благодарность Главе республики за высокий уровень организации при проведении Кубка мира по вольной борьбе.

В письме, подписанном президентом Федерации Михаилом Мамиашвили, говорится:

«Глубокоуважаемый Магомедсалам Магамедалиевич!

Федерация спортивной борьбы России выражает глубокую благодарность и признательность руководству Республики Дагестан и лично Вам за активное участие и огромный вклад в обеспечение подготовки и проведения Кубка мира по вольной борьбе, за теплый и радушный прием дагестанцами всех гостей и участников турнира.

Кубок мира по вольной борьбе – самый престижный командный турнир в календаре Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA).

Соревнования столь высокого ранга проводились в Республике Дагестан впервые, но благодаря слаженной работе всех служб и оперативному решению всех вопросов, Кубок мира прошел на должном организационном и профессиональном уровне, получив высокую оценку президента FILA Рафаэля Мартинетти.

Поздравляем Вас с победой сборной команды России, ставшей обладателем Кубка мира по вольной борьбе 2011 года.

Свой весомый вклад в общую победу внесли борцы из Дагестана: Расул Муртазалиев, Магомедмурад Гаджиев и Бахтияр Ахмедов.

Благодарим Вас за заботливое участие в обеспечении подготовки борцов – членов сборной команды России и желаем дальнейших успехов в развитии дагестанской школы вольной борьбы, известной своими чемпионами во всем мире».

Напомним, что соревнования проходили 19-20 марта во Дворце спорта им. Али Алиева (г. Каспийск). Всего же Кубок мира по вольной борьбе на территории России проводился четыре раза: дважды в Москве, в Красноярске и Владикавказе, сообщает пресс-служба президента Республики Дагестан.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх