Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команды Сорочинска и Иркутска стали обладателями Кубка России по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Команды "Оренбургнефть" из Сорочинска и "Байкал" из Иркутска стали обладателями Кубка России по настольному теннису, который завершился в воскресенье в Самаре...</p>

8:2916.09.2002

Команды "Оренбургнефть" из Сорочинска и "Байкал" из Иркутска стали обладателями Кубка России по настольному теннису, который завершился в воскресенье в Самаре. Как в Самарской государственной экономической академии, где проходили соревнования, у мужчин в финальном матче команда из Сорочинска, за которую выступали Василий Лакеев и Алексей Ливенцов, со счетом 3:1 уверенно обыграла команду "Югория-Аверс" из Сургута. Третье место заняли спортсмены из Москвы.

В женском финале иркутская команда в составе Зои Новиковой, Аллы Потаповой и Анны Тихомировой со счетом 3:2 одолела команду из Санкт-Петербурга "Евросиб". В упорной борьбе теннисистки, проиграв первые две одиночные партии, выиграли в парной встрече и затем вырвали победу в двух одиночных. Бронзовые награды также получили спортсменки из Санкт-Петербурга. Всего в Кубке России по настольному теннису приняли участие 16 мужских и 15 женских команд из 12 городов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:24 30.08.2006
Чемпиона России по настольному теннису среди клубов возглавил новый тренер

К старту в командном чемпионате российской суперлиги команду "ДЭСП" будет готовить заслуженный тренер России Владимир Воробьев. Как сообщил президент клуба из Владивостока Геннадий Смеркович, первыми официальными стартами сезона под руководством нового главного тренера для теннисистов команды из Владивостока станут выступления за сборную России в отборочном цикле Евросерии, которые пройдут 5 сентября в Донецке...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх