Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Класс Финн набирает силу в Челябинской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Уральские энтузиасты класса "Финн" собрали 23 финна: 6 финнов в Челябинске, 10 в Снежинске, 5 в Озерске и 2 в Миассе и регулярно проводят соревнования. Здесь есть и современная лодка, и яхты таллинской постройки, и немецкие лодки и даже деревянные "Ремиксы". Еще несколько лодок ждут восстановления. Серьезный вызов яхтсменам Сибири! 2-го июля завершилось центральное соревнование региона - Чемпионат Челябинской области. В этот раз собрались 9 гонщиков. Организаторам за 4 дня удалось провести 9 гонок.</p>

14:3327.07.2012

Уральские энтузиасты класса "Финн" собрали 23 финна: 6 финнов в Челябинске, 10 в Снежинске, 5 в Озерске и 2 в Миассе и регулярно проводят соревнования. Здесь есть и современная лодка, и яхты таллинской постройки, и немецкие лодки и даже деревянные "Ремиксы". Еще несколько лодок ждут восстановления. Серьезный вызов яхтсменам Сибири!

22-го июля завершилось центральное соревнование региона - Чемпионат Челябинской области. В этот раз собрались 9 гонщиков. Организаторам за 4 дня удалось провести 9 гонок. Лидер флота - юниор Павел Селиванов, прошедший зимнюю программу подготовки в классе финн в Сочи не дал шансов соперникам, выиграв все до одной гонки. Однако за последующие места состоялась нешуточная борьба - большая часть флота побывала в тройке лидеров. В итоге к концу серии второе место завоевал тренер Павла - Михаил Быков, и третьим стал Николай Тимошенков из Снежинска.

Пересс-службы Московской Ассоциации яхт класса "Финн"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Виды спорта (1):
Читают по теме
8:43 03.08.2005

Московский яхтсмен Андрей Арбузов - победитель открытого чемпионата России по матчевым гонкам, состоявшегося в Миассе /Челябинская область/. Соревнования проходили на озере Тургояк и носили статус матч-рейса третьей категории Международной федерации парусного спорта /ИСАФ/ и собрали практически всех сильнейших шкиперов России, включая тех, кто входит в первую "двадцатку" в рейтинге ИСАФ.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх