Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Состояние Михайловского не улучшается

58 - Внутреняя страница новости

9:0824.01.2002

Дублер канадского голкипера “Лады” Майка Фаунтина россиянин Максим Михайловский, продолжающий находиться на лечении двухстороннего воспаления легких в одной из тольяттинских клиник, в ближайшие дни ожидает своего перевода в областную больницу, либо, что еще вероятнее, в Москву. Усилия местных эскулапов, пользующихся не самыми совершенными препаратами, положительного эффекта не дали. Состояние хоккеиста не улучшается. Поэтому клубные врачи пока не могут назвать даже примерные сроки возвращения Михайловского в строй. Не исключено, что он выбыл до конца сезона.

В то же время, другой бывший армеец Павел Бойченко, прошедший курс лечения в ЦИТО, уже прибыл в Тольятти вместе с “Ладой”, возвращавшейся домой после матча с “Динамо” в столице, и приступил к втягивающей подготовке.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх