Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Сергею Кривокрасову грозит 3 месяца тюрьмы.

58 - Внутреняя страница новости

10:1926.08.1999

Участник последней All-Star Game Сергей Кривокрасов, играющий в клубе НХЛ "Нэшвилл Предаторз", пытается замять бытовой конфликт со своей супругой и избежать суда по поданному ею иску. Она обвиняет Кривокрасова в "домашнем насилии". Неприятная история тянется с 8 августа, когда Наталья Кривокрасова донесла в полицию о том, что муж ударил ее ногой, залепил пощечину, выдрал из ее головы клок волос и спустил вниз по лестнице (на три ступеньки).
 
25-летний Кривокрасов категорически отверг вменяемое ему преступление и сегодня должен был появиться на первом судебном заседании. По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 месяца.
 
Однако, на предварительных слушаниях заинтересованные стороны договорились об отсрочке суда на полгода. Если за это время Кривокрасов не совершит ничего нового против своей жены, то никакого суда вовсе может не быть.
 
Между тем генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл заявил, что никаких дисциплинарных взысканий на игрока наложено не будет (в минувшем сезоне Кривокрасов стал лучший бомбардиром команды).

(по материалам AFP)
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх