Каноисты Виктор Мелантьев и Иван Штыль выиграли золотые медали Универсиады

<p align="justify">Каноисты <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Виктор Мелантьев" target="new">Виктор Мелантьев</a> и <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4705" target="new">Иван Штыль</a> завоевали &quot;золото&quot; Универсиады в Казани на дистанции 200 метров.</p>

12:1815.07.2013

Каноисты Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали "золото" Универсиады в Казани на дистанции 200 метров, сообщает агентство "Р-Спорт".

Победители показали время 36,734 секунды.

Вторыми стали чехи (38,052 секунды), тройку призеров замкнула команда Белоруссии (38,393).

12:50 15.07.2013

Российские байдарочники Юрий Постригай и Александр Дьяченко выиграли золотые медали Универсиады в Казани на дистанции 200 метров. Победители показали время 31,500 секунды.

12:04 15.07.2013

Россиянки Наталья Проскурина и Анастасия Лаврова завоевали бронзу в гребле на байдарке-двойке на дистанции 200 м на Универсиаде в Казани. Победительницами соревнований стали белорусские спортсменки Ольга Худзенко и Марина Литвинчук.

11:41 15.07.2013

Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Андрей Крайтор, Александр Коваленко и Николай Липкин стали победителями Универсиады в Казани в соревнованиях четвёрок на дистанции 200 м с результатом 33,711 секунды.

11:10 15.07.2013

Российский байдарочник Олег Харитонов завоевал бронзовую медаль Универсиады в Казани на дистанции 200 метров. Победу с результатом 34,311 секунды праздновал представитель Литвы Игнас Навакаускас.

10:57 15.07.2013

Российская байдарочница Наталья Подольская завоевала золотую медаль на Универсиаде в Казани на дистанции 200 метров с результатом 41,643 секунды.