Камчатская спортсменка Светлана Галянт в десятый раз стала чемпионкой России по самбо

<p align="justify">Камчатская спортсменка, депутат Законодательного собрания края <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%82" target=new>Светлана Галянт</a> стала десятикратной чемпионкой России по самбо, подтвердив свой титул на соревнованиях в Выксе / Нижегородская область/ и зарезервировав за собой право на участие в чемпионате мира по этому виду спорта в ноябре 2012 года. Об этом сообщила сегодня пресс-служба камчатского парламента.</p>

10:4413.07.2012

Камчатская спортсменка, депутат Законодательного собрания края Светлана Галянт стала десятикратной чемпионкой России по самбо, подтвердив свой титул на соревнованиях в Выксе / Нижегородская область/ и зарезервировав за собой право на участие в чемпионате мира по этому виду спорта в ноябре 2012 года. Об этом сообщила сегодня пресс-служба камчатского парламента.

"Выиграть удалось, не оставив никому шансов, при том, что соперницы были сильными. Это результат интенсивных тренировок, позволяющих поддерживать себя в такой спортивной форме, которая не оставляет другим самбисткам возможности претендовать на место лидера в моей весовой категории", - сказала Галянт, вернувшись в Петропавловск- Камчатский, сообщает ИТАР-ТАСС.