Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ивану Ковалеву сложно объяснить случившееся в командной велогонке на чемпионате мира по велотреку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Велогонщику <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2" target=new>Ивану Ковалеву</a> сложно объяснить, почему россиянам так не повезло в командной гонке на чемпионате мира по велотреку, который проходит в Минске.</p>

16:3020.02.2013

Велогонщику Ивану Ковалеву сложно объяснить, почему россиянам так не повезло в командной гонке на чемпионате мира по велотреку, который проходит в Минске.

Сборная России выбыла из борьбы за медали в мужской командной гонке преследования, заняв 5-е место в квалификации после того, как на втором круге упал Артур Ершов. Гонку вынуждены были продолжать только три гонщика - Иван и Евгений Ковалевы, а также Александр Серов.

"Необъяснимо, как это случилось, такие вещи, как правило, остаются без комментариев, по крайней мере, без положительных", - сказал Ковалев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Мы тренировали скорость, мы тренировали смены, к экстремальной ситуации мы даже не были готовы, это, наверное, нас и подвело, - добавил спортсмен. - Может быть, должны были быть какие-то подсказки тренера по дистанции. Мы остались без второго шанса в принципе, кроме того, у нас был фальстарт".

По его словам, у россияне "могли отыграть три десятых секунды и побороться за бронзу", но после падения Ершова "команда похоронила сама себя". "И велотрек похоронил нас, - заметил Ковалев. - Мы ехали без поддержки, тишина стояла гробовая".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх