Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Панин победил в летнем чемпионате России по лыжному двоеборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD" target=new>Иван Панин</A>, представляющий республику Татарстан, победил в летнем чемпионате России по лыжному двоеборью.</p>

10:4326.09.2011

Иван Панин, представляющий республику Татарстан, победил в летнем чемпионате России по лыжному двоеборью, сообщает официальный сайт Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР).

Второе место занял Сергей Масленников (Башкортостан), третий результат показал Константин Воронин из Москвы.

Чемпионат России по лыжному двоеборью был открыт в субботу в эстонском Отепя. Впервые турнир проходит за переделами страны.

Во время церемонии открытия к собравшимся обратился президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Эстонии Руумет Пиххар, который на русском языке пожелал удачи спортсменам. В открытом летнем чемпионате России по двоеборью участвуют не только российские лыжники-двоеборцы, но и представители Эстонии и Латвии.

Результаты летнего чемпионата будут влиять на отбор в сборную команду России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх