Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ispo Россия лето 2006

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>20 сентября</b> в МВЦ «Крокус-Экспо» откроется третья международная выставка брендов спортивных товаров ispo Россия лето 2006, организованная совместно Sport Communication Group (Россия) и Messe M&#252;nchen (Германия). Масштабное экспо-мероприятие с показом новинок товаров для спорта и активного отдыха продлится до 23 сентября.</p>

12:4115.09.2006

20 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» откроется третья международная выставка брендов спортивных товаров ispo Россия лето 2006, организованная совместно Sport Communication Group (Россия) и Messe München (Германия). Масштабное экспо-мероприятие с показом новинок товаров для спорта и активного отдыха продлится до 23 сентября.

Торжественное открытие ispo Россия состоится на сцене главного выставочного зала 20 сентября в 11.00. В нем примут участие президент Messe München Манфред Вутцлхофер, председатель совета директоров Sport Communication Group Андрей Маслак, президент Ассоциации предприятий спортивной индустрии Вячеслав Старшинов.

На выставке, площадь которой составит 16 500 кв.м,, будут представлены около 300 спортивных российских и зарубежных спортивных брендов.

Третью выставку ispo Россия от своих двух предшественниц отличает то, что организаторы на этот раз решили сконцентрировать экспонентов по «видам деятельности». 9 компаний, организовавших Российскую Outdoor группу (РОГ), представят проект Outdoor Деревня, где посетители познакомятся с новыми коллекциями товаров для активного отдыха и экстремальных видов спорта, а также инновационными разработками мировых лидеров этой индустрии.

О последних тенденциях Board-индустрии можно будет узнать на специализированной площадке «Hakuna Matata», где состоятся презентации райдерских команд, сноубордических школ, состоятся анонсы спортивных мероприятий приближающегося зимнего сезона. Также на этой площадке состоится семинар «Boardsport-индустрия – как быть успешным».

Синонимом ispo Россия уже стало - «территория новых возможностей», дающая всем, кто непосредственно связан со спортивной индустрией, возможность для эффективного общения: экспонентам, баерам, представителям спортивных организаций и многим другим, предлагая им насыщенную деловую программу.

Одним из ее ключевых моментов на ispo Россия станет Олимпийский экипировочный саммит, который совместно проведут Sport Communication Group и Ассоциация предприятий спортивной индустрии. На нем соберутся руководители и представители национальных Олимпийских комитетов России, стран СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии. Главными темами обсуждения станут проекты и вопросы, связанные с экипировкой национальных олимпийских сборных для участия в XXIX летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине.

Олимпийский Игры – это спорт высших достижений. Он не мыслим без качественной медицины. Валентин Дикуль проведет специализированный семинар, на котором расскажет о последних достижениях спортивной реабилитационной медицины и презентует уникальный прибор, применяющийся для восстановления после тяжелых травм.

Современные тенденция развития спортивной индустрии предъявляют высокие требования к производителям товаров, и один из важнейших аспектов – это дизайн продукции. Этой теме будет посвящена международная конференция «Промышленный спортивный дизайн», на котором ведущие российские и британские специалисты, расскажут о принципах создания индивидуального конкурентоспособного дизайна для изделий.

Гордость ispo Россия – это то количество региональных представителей, которые были вовлечены в уникальную баерскую программу. Сейчас это более 7000 крупных и средних байеров и ритейлеров в 63 субъектах Федерации. На выставке пройдет съезд баеров, на котором, обмениваясь опытом, обсудят вопросы развития региональных рынков спортивных товаров.

ispo Россия стремится создать наиболее комфортные условия всем участникам рынка спортивной индустрии. Функционирование ни одной организации невозможно без квалифицированных специалистов. Все четыре дня на выставке будет работать ярмарка вакансий: ispo Россия – время делать карьеру. Сотни студентов и выпускников ведущих столичных вузов смогут найти себе работу в спортивной индустрии.

На выставке будет проведено несколько спортивных мероприятий, где смогут принять участие все посетители. Это – турниры по настольному футболу и теннису. Соревнования по силовому экстриму «Самый сильный человек России».

И, самое главное, посетители выставки станут свидетелями грандиозного «Ледового Шоу», которое дадут Илья Авербух и Ирина Лобачева, а помогут им знаменитые Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Их выступления пройдет в день открытия и организаторы уверены, что столь красочное мероприятие даст хороший старт 3 международной выставки брендов спортивных товаров ispo Россия лето.

Пресс-служба ispo Россия

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх