Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Роднина проведёт в Омске мастер-класс для юных фигуристов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 7 декабря, в ледовом клубе <A class=clink6 href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2277" target=new>Ирины Родниной</A>, который находится в омском спортивно-концертном комплексе имени <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2939" target=new>Виктора Блинова</A>, состоится мастер-класс по фигурному катанию с участием самой трёхкратной Олимпийской чемпионки. Как сообщили в правительстве Омской области, мастер-класс начнётся в 18:45 и продлится до 19:30 (15:45-16:30 МСК), а его участниками станут юные воспитанники ледового клуба.</p>

13:3707.12.2012

Сегодня, 7 декабря, в ледовом клубе Ирины Родниной, который находится в омском спортивно-концертном комплексе имени Виктора Блинова, состоится мастер-класс по фигурному катанию с участием самой трёхкратной Олимпийской чемпионки. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве Омской области, мастер-класс начнётся в 18:45 и продлится до 19:30 (15:45-16:30 МСК), а его участниками станут юные воспитанники ледового клуба.

В Омской области отделения фигурного катания открыты в трёх детско-юношеских спортивных школах: ДЮСШОР №26, СДЮСШОР №18 и №35, а также в детско-юношеском центре "Смена" и клубе физической подготовки в городе Исилькуле. В них занимаются более 600 молодых омичей. Ежегодно проводится первенство Омской области по фигурному катанию среди юношей и девушек, зональные соревнования "Хрустальный конёк" и "Олимпийские надежды". В Исилькуле во "Дворце спорта" работает филиал клуба - театр танца на льду "Арабески", возглавляемый тренером Анной Булаковой.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:54 18.10.2012

17 октября в Омске завершилось Открытое Первенство СДЮСШОР № 35 по фигурному катанию. Соревнования проходили на арене Ледового дворца спорта им. Вячеслава Фетисова. За победу в турнире боролось около 100 спортсменов из Красноярска, Челябинска, Ачинска, Томска, Тюмени, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска и т.д. Соревнования стали своего рода проверкой готовности спортсменов к зимнему спортивному сезону, возможностью «обкатать» новые программы выступлений.

13:31 04.10.2012

3 октября в Омске состоялось открытие сезона "Ледового клуба Ирины Родниной". Церемония прошла в спортивно-концертном комплексе имени Виктора Блинова при участии трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной и и министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Владимира Сараева. В рамках мероприятия состоялся торжественный парад-открытие, а также показательные выступления с участием около 100 спортсменов клуба.

15:22 16.12.2009

В Омской области создаётся первый в России региональный филиал «Ледового клуба Ирины Родниной». Такое решение было принято в 2007 году на встрече Губернатора Леонида Полежаева и председателя Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия», депутата Государственной Думы РФ Ирины Родниной...

15:10 29.08.2007

Легендарная фигуристка Ирина Роднина примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию "Арены-Омск". Трехкратная олимпийская чемпионка, председатель центрального совета всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия", член совета при президенте РФ по физической культуре и спорту Ирина Роднина прибудет в Омск завтра, 30 августа...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх