Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Лебедев выиграл этап Кубка мира по самбо в Венесуэле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Верхнепышминец <b>Илья Лебедев</b> стал победителем завершившегося в Каракасе (Венесуэла) очередного этапа Кубка мира по самбо - международного турнира памяти <b>Альберта Астахова</b>. Это позволило нашему земляку по результатам пяти этапов выйти на первое место в общем зачете в категории до 74 кг, опередив чемпиона России этого года <b>Уали Куржева</b> из Рязани, который пропустил венесуэльский старт...</p>

16:3405.07.2011

Верхнепышминец Илья Лебедев стал победителем завершившегося в Каракасе (Венесуэла) очередного этапа Кубка мира по самбо - международного турнира памяти Альберта Астахова. Это позволило нашему земляку по результатам пяти этапов выйти на первое место в общем зачете в категории до 74 кг, опередив чемпиона России этого года Уали Куржева из Рязани, который пропустил венесуэльский старт.

Впрочем, окончательную точку в их споре за мировой кубок сможет расставить только заключительная стадия розыгрыша этого трофея - турнир на призы А. Аслаханова, который пройдет осенью в Москве. Напомним, что розыгрыш Кубка мира по самбо состоит из 6 этапов, включая Суперкубок – мемориал Харлампиева. Зачетные очки на этапах начисляются следующим образом: за первое место- 10, за второе – 7, за третье – 5, за четвертое – 3, за пятое – 1 очко.

Пресс-служба Федерации самбо Свердловской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх