Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Губернаторскими стипендиатами стали 45 ведущих спортсменов и тренеров Пермского края

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Указом губернатора <b>Олега Чиркунова</b> 45 ведущим спортсменам и тренерам Пермского края назначены стипендии из краевого бюджета. Размер ежемесячного поощрения – 15 тыс. рублей. Многие из нынешних стипендиатов за успехи на международной арене получили также денежные призы...</p>

12:5929.02.2012

Указом губернатора Олега Чиркунова 45 ведущим спортсменам и тренерам Пермского края назначены стипендии из краевого бюджета. Размер ежемесячного поощрения – 15 тыс. рублей.

Среди обладателей губернаторской стипендии чемпионки мира по самбо Марина Кормильцева и Мария Молчанова; чемпионка мира, Европы и России по ушу Татьяна Ившина и ее тренер Анатолий Грибанов; победитель первенства мира и Европы по тяжелой атлетике Артем Окулов; победители этапов Кубка мира и чемпионата России по санному спорту Татьяна Иванова, Владислав Южаков и Владимир Махнутин; обладательница 5 первых мест на I Европейских юношеских Олимпийских играх пловчиха Мария Баклакова и ее тренер Людмила Малышева; чемпионы Европы по легкой атлетике Максим Дылдин, Денис Алексеев и их тренер Зухра Верещагина; чемпион мира, Европы и России по армспорту (среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) Сергей Вяткин и др.

Многие из нынешних стипендиатов за успехи на международной арене получили также денежные призы губернатора Олега Чиркунова, сообщает Пермский региональный сервер.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
16:18 14.02.2014
Татьяна Иванова получит премию в 2,5 млн рублей за "серебро" в эстафете на Играх в Сочи

Саночница из города Чусового (Пермский край) Татьяна Иванова получит региональную премию в размере 2,5 млн руб за серебро в эстафете на сочинской Олимпиаде, сообщили в департаменте информационной политики администрации Прикамья.

11:11 11.02.2014
Александр Смышляев получит 2 миллиона рублей от администрации Пермского края

Российский фристайлист Александр Смышляев за бронзовую олимпийскую медаль получит от руководства Пермского края 2миллиона рублей. Денежный приз будет вручен спортсмену в соответствии с Указом губернатора края Виктора Басаргина.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх