Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Григорий Бремель назвал состав команды пятиборцев на первый этап Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">По окончании первого соревнования сезона, Всероссийского зимнего турнира, его итоги подвел старший тренер мужской сборной России по современному пятиборью <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C" target=new>Григорий Бремель</a>, который также назвал спортсменов, отправляющихся на сбор в США.</p>

13:0822.01.2013

По окончании первого соревнования сезона, Всероссийского зимнего турнира, его итоги подвел старший тренер мужской сборной России по современному пятиборью Григорий Бремель, который также назвал спортсменов, отправляющихся на сбор в США.

- Все те задачи, которые мы поставили перед спортсменами, были выполнены, - отметил Григорий Евгеньевич. – Мы увидели, кто какую работу проделал. Я, да и другие тренеры, с которыми мне удалось пообщаться, довольны результатами, показанными спортсменами.

Особенно я хочу отметить Илью Фролова и Максима Кустова, которые готовились к этому старту под большой нагрузкой. Я не ожидал, что в таких условиях они покажут столь высокие результаты. Не могу обойти вниманием и второе место 19-летнего Александра Кукарина, которое он отстоял, выдержав серьезное давление со стороны Ильи Фролова. И, разумеется, самых добрых слов заслуживает победитель Андрей Панькин, которого я сердечно поздравляю с этим успехом.

- Вы можете назвать имена тех, кто отправится на сбор в США и кто выступит затем на первом этапе Кубка мира в Палм-Спрингс?

- Да. На сбор в Денвер поедут Александр Лесун, Илья Фролов, Максим Кустов, Андрей Панькин и Сергей Карякин. Первые четверо затем выступят в Палм-Спрингс. Что касается Сергея Карякина, то он выступал в Москве после болезни. Мы знаем его потенциал, помним, что он чемпион мира. Конечно, его место – в основном составе. Но это он должен подтвердить своими результатами. Уверен, что, набрав форму, он сделает это.

Пресс-служба Федерации современного пятиборья России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх