Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гонщики команды "Русвело" примут участие в третьем этапе розыгрыша Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Гонщики команды "Русвело" примут участие в третьем этапе розыгрыша Кубка мира по трековым гонкам, который пройдет с 17 по 19 января в мексиканском городе Агуаскальентес. Для подготовки к заключительному этапу КМ российская сборная 3 января отправится в Мексику.<br><br>

12:4028.12.2012

Гонщики команды "Русвело" примут участие в третьем этапе розыгрыша Кубка мира по трековым гонкам, который пройдет с 17 по 19 января в мексиканском городе Агуаскальентес. Для подготовки к заключительному этапу КМ российская сборная 3 января отправится в Мексику, сообщает пресс-служба команды.

На этапе Кубка мира в Мексике будет разыграно 13 комплектов наград среди мужчин и женщин и сформирован итоговый зачет Кубка мира 2012-2013, а также определены участники чемпионата мира по велотреку, который состоится 20 - 24 февраля 2013 года в Минске. Этап в Агуаскальентесе пройдет на высоте 1870 метров над уровнем моря, что может поспособствовать улучшению мировых рекордов.

В состав сборной России вошли представители "Русвело" Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Александр Серов, Николай Журкин и Иван Савицкий, которые выступят в командной гонке преследования на 4 км, а также остальные члены команды - Леонид Краснов, Артур Ершов, Никита Шуршин, Андрей Кубеев и лидер мирового рейтинга среди спринтеров Денис Дмитриев.

В женских соревнованиях выступят две гонщицы "Русвело" – Евгения Романюта проедет командную гонку по очкам, а Ольга Стрельцова поборется за первенство в спринте.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх