Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер сборной России по санному спорту Александр Васин: "На тренировочных заездах явных лидеров нет"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Главный тренер сборной России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD" target=new>Александр Васин</a> накануне старта финальной части Кубка России памяти <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4653" target=new>Леонида Гарта</A> по санному спорту поделился ожиданиями от грядущих соревнований.</p>

12:0121.03.2013

Главный тренер сборной России Александр Васин накануне старта финальной части Кубка России памяти Леонида Гарта по санному спорту специально для официального сайта Федерации санного спорта России поделился ожиданиями от грядущих соревнований.

— Я уверен, что всех зрителей ожидает очень интересная борьба. Если судить по тренировочным заездам, то явных лидеров пока нет. Поэтому я жду зрелищных противостояний во всех разрядах. А что получится? Никто не знает, но пока примерно по три-четыре человека у мужчин и у женщин рассчитывают на первое место. Аналогичная ситуация у двоек.

— От кого-то, возможно, ждёте сюрпризов?

— Не исключаю такого развития событий, но, повторюсь, об этом сейчас сложно говорить. У тех же женщин, например, лидер сборной России Татьяна Иванова много и не выигрывает у остальных девочек. Поэтому завтра будет очень интересно.

— В каком состоянии сейчас сочинская трасса?

— В хорошем, рабочем состоянии. Конечно, не в идеальном, но всё-таки столько соревнований позади. Для наших турниров (Кубка России и чемпионата России) она находится вполне в хорошем состоянии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх