Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнастка Евгения Канаева выиграла этап "Гран-при" во Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Россиянка<A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20" target=new> Евгения Канаева</a> стала победительницей второго этапа "Гран-при" по художественной гимнастике, который прошел во французском Тье. Спортсменка была лучшей в многоборье в субботу, а на следующий день выиграла все четыре золотые медали в отдельных видах (обруч, лента, булавы, скакалка)...</p>

10:1001.04.2008

Россиянка Евгения Канаева стала победительницей второго этапа "Гран-при" по художественной гимнастике, который прошел во французском Тье.

Спортсменка была лучшей в многоборье в субботу, а на следующий день выиграла все четыре золотые медали в отдельных видах (обруч, лента, булавы, скакалка).

Еще две медали в копилку сборной России принесла Марина Шпехт, занявшая второе место в упражнениях с булавами и третье - в упражнениях с лентой.

Лидеры мировой художественной гимнастики россиянки Ольга Капранова и Вера Сесина, а также украинка Анна Бессонова участия в соревнованиях не принимали.

Сборная России в групповых упражнениях, в отсутствие команды Италии, легко выиграла два золота в упражнениях с пятью скакалками и упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав.

Следующий этап "Гран-при" пройдет в испанской Марбелье 24-27 апреля, передает РИА-Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх