Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты сборной России проведут с командой Болгарии свой первый матч под руководством Дика Адвоката

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Футболисты сборной России проведут сегодня с командой Болгарии свой первый товарищеский матч под руководством нового главного тренера голландца <b>Дика Адвоката</b>. По его словам, из-за дефицита времени он не смог позволить себе рисковать и приглашать в команду молодых игроков. "В матче с болгарами мне будет важно понять, как его требования доходят до подопечных"...</p>

9:2211.08.2010

Футболисты сборной России проведут сегодня с командой Болгарии свой первый товарищеский матч под руководством нового главного тренера голландца Дика Адвоката. По его словам, из-за дефицита времени он не смог позволить себе рисковать и приглашать в команду молодых игроков.

"В матче с болгарами мне будет важно понять, как его требования доходят до подопечных". Голландец также подчеркнул , что не видит сейчас в российском футболе сильнее игроков, чем те, которые вызваны им в сборную.

Состав сборной России по футболу: вратари - Игорь Акинфеев /ЦСКА/, Владимир Габулов /"Динамо"/; защитники: Александр Анюков /"Зенит"/, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич /все - ЦСКА/, Юрий Жирков /"Челси", Англия/, Денис Колодин /"Динамо"/; полузащитники - Динияр Билялетдинов /"Эвертон", Англия/, Константин Зырянов, Роман Широков /все – "Зенит"/, Алан Дзагоев /ЦСКА/, Игорь Семшов /"Динамо"/, Дмитрий Торбинский /"Локомотив"/; нападающие - Андрей Аршавин /"Арсенал", Англия/, Роман Павлюченко /"Тоттенхэм хотспур", Англия/, Павел Погребняк /"Штутгарт", Германия/, Дмитрий Сычев /"Локомотив"/.

Дик Адвокат отметил, что испытывает особые чувства, возвращаясь на арену петербургского спорткомплекса "Петровский", где сегодня в 19:00 начнется встреча. "Ровно год назад я оставил эту трибуну", - напомнил Адвокат. - В Санкт-Петербурге мне все знакомо, чувствую здесь себя очень комфортно.

В матче с болгарами Адвокат не намерен усугублять травму Аршавина, который, возможно, выйдет на поле на один тайм. Не смогут сыграть во встрече и травмированные футболисты питерского "Зенита" Владимир Быстров и Игорь Денисов. В расширенном списке кандидатов был Александр Кержаков, но вызова в сборную не получил, поскольку из-за дисквалификации не сможет сыграть в первых двух матчах отборочного цикла Евро-2012, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх