Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Югославские клубы примут участие в розыгрышах европейских Кубков следующего сезона. Об этом сообщили вчера в штаб-квартире УЕФА.

58 - Внутреняя страница новости

10:5830.06.1999

Накануне проведения жеребьевки Лиги чемпионов и Кубка УЕФА было принято решение, что военная обстановка в Югославии – не повод для отлучения местных футбольных клубов от участия в международных соревнованиях столь высокого ранга.
 
УЕФА также подтвердила, что Босния-Герцеговина не примет участия в еврокубках, так как клубы этой страны не играли в квалификационном турнире. Отсутствие боснийской команды означает, что чемпион Беларуси "Днепр-Трансмаш" (Могилев) начнет борьбу за Лигу чемпионов, начиная не с 3-го, а со 2-го квалификационного раунда. А в Кубке УЕФА бельгийский "Льерс" и словацкая "Дукла" сразу попадут в 1-й круг розыгрыша, минуя квалификацию.

(по материалам REUTERS)
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх