Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Бескову вручили орден

58 - Внутреняя страница новости

12:1323.11.2000

Президент России Владимир Путин вручил вчера в Кремле члену Совета директоров футбольного клуба "Динамо-Москва", выдающемуся российскому футболисту Константину Бескову орден "За заслуги перед Отечеством" II степени. Принимая Константина Бескова в рабочем кабинете Кремля, российский руководитель отметил, что "хоть часть нашего долга перед Вами мы хотим этой наградой вернуть". "Мы очень хорошо помним, что Вы сделали для советского и российского футбола и для миллионов наших болельщиков", - подчеркнул президент России.

Отвечая на вопрос журналистов после встречи, Константин Бесков сделал прогноз на вчерашний матч московского клуба "Спартак" и английского "Арсенала", который проходил в Лужниках. По его мнению, "Спартак" должен обязательно выиграть. Как сообщила пресс-служба Кремля, указом президента Орденом Дружбы награждены члены Совета ветеранов футбольного клуба "Динамо-Москва" Владимир Савдунин и Леонид Соловьев.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх