Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Форум «Россия - спортивная держава» откроет участникам спортивную Хакасию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Оргкомитет III международной выставки "Современный спорт. Инновации и перспективы", которая пройдет в Саранске 8–11 сентября в рамках Международного форума "Россия — спортивная держава", продолжает прием заявок на участие. Одним из первых субъектов, подавших заявку на участие в выставке, стала Республика Хакасия. Напоминаем, что Хакасия планирует представить проект Регионального центра спортивной подготовки в п. Вершина Теи...</p>

13:5523.08.2011

Оргкомитет III международной выставки "Современный спорт. Инновации и перспективы", которая пройдет в Саранске 8–11 сентября в рамках Международного форума "Россия — спортивная держава", продолжает прием заявок на участие.

Одним из первых субъектов, подавших заявку на участие в выставке, стала Республика Хакасия.

Напоминаем, что Хакасия планирует представить проект Регионального центра спортивной подготовки в п. Вершина Теи. Решение о его строительстве принято Главой Хакасии Виктором Зиминым, Минспорттуризмом Хакасии и согласовано с федерацией лыжных гонок России и ее руководителем Еленой Вяльбе. Это один из самых масштабных спортивных проектов в регионе. Тейская трасса является полным аналогом трасс, которые готовятся к Олимпиаде в Сочи.

Кроме Хакасии, свои проекты в Саранске представят республики Башкортостан, Мордовия, Саха (Якутия), Татарстан, Ханты-Мансийский автономный округ, Камчатский, Краснодарский и Хабаровский края, Волгоградская, Калининградская, Калужская, Курская, Новосибирская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Тюменская области, Москомспорт.

Также свои достижения в спорте и бизнесе на выставке представят РУСАДА (Независимая Национальная антидопинговая организация), Федерация лыжных гонок России, Союз биатлонистов России, Всероссийская федерация волейбола, Федерация тяжелой атлетики России, "СИА Спорт", "Разработка информационных систем", "Спорт Лайн", группа компаний "БАМАРД"; "Первая торговая компания", "Оптилон", объединение "Диалог-Конверсия".

Выставка, в рамках которой можно будет ознакомиться с передовым опытом подготовки спортсменов, тренеров и судей, инновациями в физкультурно-оздоровительной работе с населением, поделиться наработками с коллегами, проводится с целью развития деловых контактов и кооперации в спортивной сфере и предоставляет участникам самые широкие рекламные и деловые возможности, сообщает Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Республики Хакасия.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:40 08.09.2011

В столице Мордовии Саранске сегодня открылся III Международный фестиваль спортивного кино. Он открывает череду масштабных мероприятий в рамках форума "Россия - спортивная держава", являющегося одним из самых крупнейших спортивных событий года.

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ
Виталий Мутко, прибывший в Мордовию на открытие форума, заявил, что трагедия под Ярославлем частично скорректирует программу мероприятий. В Саранск прибыли представители большинства российских регионов, а сам регион очень долго готовился к этому событию - так что форум состоится, хотя многие праздничные мероприятия отменены.

14:09 08.09.2011

Сегодня в Саранске начал работу ежегодный Международный форум «Россия — спортивная держава».

С приветственными словами к его участникам и гостям обратился Президент Российской Федерации
Дмитрий Медведев. Пожелав собравшимся на форум в Саранске плодотворного общения, глава государства выразил надежду, что результаты их работы «будут способствовать популяризации спорта и здорового образа жизни, внесут свой вклад в подготовку и успешное проведение XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, Универсиады в Казани и других крупных международных соревнований».

13:15 08.09.2011

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко объявил об открытии в Саранске Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".

Спортивный форум в столице Мордовии продлится с 8 по 11 сентября.

"Объявляю выставку и работу на форуме открытой", - заявил Мутко в приветственном слове во время выступления на Международной выставке "Спортивная литература, пресса, мультимедиа", которая организована в рамках форума.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх