Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Форум ГТО начал свою работу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В четверг на Красной площади начал работу восьмой Военно-спортивный форум, в котором принимает участие Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив». Утром гостей локомотивного шатра развлекал шахматный робот, которого зовут Chessка (Ческа). На протяжении нескольких часов можно было наблюдать, как он одновременно играет в блиц с тремя противниками. К слову, Chessка прибыла на Красную площадь уже в рамках чемпионки мира среди роботов.</p>

11:3225.05.2012

В четверг на Красной площади начал работу восьмой Военно-спортивный форум, в котором принимает участие Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив».

Утром гостей локомотивного шатра развлекал шахматный робот, которого зовут Chessка (Ческа). На протяжении нескольких часов можно было наблюдать, как он одновременно играет в блиц с тремя противниками. К слову, Chessка прибыла на Красную площадь уже в рамках чемпионки мира среди роботов. Матч за шахматную корону среди роботов прошел совсем недавно в Москве.

Во второй половине дня программа становилась насыщеннее. Начинались футбольные и волейбольные матчи.

В 2011 году в самом сердце России успешно стартовал турнир по футболу на Кубок НПФ «Благосостояния». Поэтому в этот раз он получил свое продолжение, правда, состав участников претерпел некоторые изменения. Например, вместо команды «ПГК» теперь играет «Московская железная дорога».

Команды на протяжении трех дней будут играть в группах, а в последний день работы Форума разыграют медали и сам Кубок. В группе А оказались: «ТрансКонтейнер», «АХУ» и «ЦД», в другой тройке сошлись: «Вторая грузовая», «РЖД» и «МЖД».

Открывался турнир матчем «ТрК» -- «АХУ». Давние, непримиримые соперники снова определяли сильнейшего. Со счетом 3:1 победили «хозяйственники», которые в прошлом году дошли до финала.

Следующими на поле показались действующие обладатели Кубка – «Вторая грузовая компания» и бронзовые призеры турнира -- команда Аппарата управления ОАО «РЖД». Этот матч должен был понравиться и запомниться тем, кто любит много голов, которых оказалось в этой встрече предостаточно. «ВГК» уверенно со счетом 11:1 одержала победу. Однако, это только начало, и самое интересное еще впереди.

На соседней площадке стартовал волейбольный турнир на Кубок «Роспрофжел», в котором принимают участие четыре команды: «ТрансКонтейнер», «РЖД-Логистика», «МЛРЗ» (Локомотив-Магнит» и коллектив Аппарата управления ОАО «РЖД».

Наиболее захватывающим получился матч между командами «Локомотив-Магнит» и «РЖД». Было сыграно три тяжелейшие партии, и победа в итоге досталась «Магниту». Отрадно, что участники не отчаиваются, а настраиваются показать лучший результат уже в следующей игре.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх