Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финалы этапа Кубка мира в хаф-пайпе - без россиян

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В швейцарском Саас-Фе вчера завершилась мужская квалификация на этапе Кубка мира по хаф-пайпу. К сожалению, ни один из россиян сегодня борьбу не продолжит: все четверо наших спортсменов завершили соревнования, не сумев пробиться в число участников, которые будут стартовать сначала в полуфинале, а затем 12 лучших - в главном финале этапа...</p>

0:5403.11.2011

В швейцарском Саас-Фе вчера завершилась мужская квалификация на этапе Кубка мира по хаф-пайпу. К сожалению, ни один из россиян сегодня борьбу не продолжит: все четверо наших спортсменов завершили соревнования, не сумев пробиться в число участников, которые будут стартовать сначала в полуфинале, а затем 12 лучших - в главном финале этапа.

Лучшим из наших сноубордистов стал Сергей Тарасов, занявший 20-е место. Никита Автанеев стал 23-м, Николай Биланин - 35-м, а Дмитрий Миндруль, выступавший после травмы, - 51-м. Всего стартовали 53 спортсмена. Таким образом, все пять наших представителей в мужской и женской сетках завершили борьбу на этом этапе, сообщает пресс-служба ФГССР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх