Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бобслея и скелетона России назвала состав сборной на Олимпийские игры-2010

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Руководство Федерации бобслея и скелетона России назвало состав национальной сборной на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере. В состав команды включены 16 бобслеистов и четыре скелетониста, а также шесть резервистов, готовятся к Играм вместе с основной командой. В состав олимпийской сборной России по бобслею включены...</p>

10:2526.01.2010

Руководство Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) назвало состав национальной сборной на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере.

В состав команды включены 16 бобслеистов и четыре скелетониста, а также шесть резервистов, готовятся к Играм вместе с основной командой.

В состав олимпийской сборной России по бобслею включены вице-чемпионы Турина-2006 Александр Зубков и Алексей Воевода, а также Дмитрий Абрамович, Евгений Попов, Филипп Егоров, Дмитрий Труненков, Петр Моисеев, Роман Орешнико, Дмитрий Степушкин, Сергей Прудников, Максим Белугин, Евгений Печенкин, Ольга Федорова, Юлия Тимофеева, Анастасия Скулкина и Елена Доронина.

Резервистами ведущих бобслеистов России будут Маргарита Исмаилова, Борис Моисейченков, Алексей Киреев, Андрей Юрков, Дмитрий Елютин и Людмила Удобкина.

Четверку скелетонистов составили Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Светлана Трунова и Елена Юдина, передает РИА-Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:34 29.02.2008

Российский пилот Александр Зубков будет тестировать бобслейную трассу Олимпиады-2010 в Ванкувере. Вместе с Зубковым 4 марта в Канаду отправятся разгоняющие Алексей Воевода, Дмитрий Елютин и Александр Ушаков...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх