Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елевича беспокоят травмы баскетболистов сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Главного тренера сборной России, которой <b>5-14 сентября</b> предстоит выступать в финальной части чемпионата Европы в Швеции, беспокоят многочисленные травмы игроков. Об этом <b>Сергей Елевич</b> сказал после приезда в Россию с турнира четырех команд в Финляндии. </p><p align=justify> «У сборной все идет по плану, однако очень беспокоят многочисленные травмы игроков, -- цитирует "Советский спорт" слова Елевича, сказанные ИТАР-ТАСС. – Выбыли из-за травм и болезней <b>Петренко</b> и <b>Чикалкин</b>, еще не восстановились <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=740" target=new>Башминов</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=742" target=new>Захар Пашутин</a>...</p>

7:2411.08.2003

Главного тренера сборной России, которой 5-14 сентября предстоит выступать в финальной части чемпионата Европы в Швеции, беспокоят многочисленные травмы игроков. Об этом Сергей Елевич сказал после приезда в Россию с турнира четырех команд в Финляндии.

«У сборной все идет по плану, однако очень беспокоят многочисленные травмы игроков, -- цитирует "Советский спорт" слова Елевича, сказанные ИТАР-ТАСС. – Выбыли из-за травм и болезней Петренко и Чикалкин, еще не восстановились Башминов и Захар Пашутин. Одно радует -- все, кто в строю, работают с полной самоотдачей».

Сборная России вернулась из Финляндии в качества победителя турнира. В понедельник россияне вылетят в Ригу, где им предстоит сыграть три контрольных матча: два с командой Латвии и один с австралийцами. После сбора в Латвии россияне вновь вернутся на один день в Москву, после чего отправятся на турнир шести сборных в Турцию.

По словам Елевича, лидер команды Андрей Кириленко должен присоединиться к ней 15 августа в Риге. Однако за сборную он сыграет, скорее всего, только в Турции

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх