Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елевич доволен дружелюбной атмосферой в сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Мужская сборная России вылетела в Стамбул на международный турнир Efes Pilsen World Cup 2.</p> <p align=justify>Перед отлетом главный тренер сборной России <b>Сергей Елевич</b> заявил: "Стамбульский турнир - последняя и крайне важная для нас проверка наработок в отдельных компонентах игры. В командных взаимодействиях и в атаке, и в обороне. Отношением к делу ребят, может быть, повторюсь, я доволен. Все работают с полной отдачей, с ответственностью и пониманием к стоящим перед командой задачам.</p>

11:3020.08.2003

Мужская сборная России вылетела в Стамбул на международный турнир Efes Pilsen World Cup 2.

Перед отлетом главный тренер сборной России Сергей Елевич заявил: "Стамбульский турнир - последняя и крайне важная для нас проверка наработок в отдельных компонентах игры. В командных взаимодействиях и в атаке, и в обороне. Отношением к делу ребят, может быть, повторюсь, я доволен. Все работают с полной отдачей, с ответственностью и пониманием к стоящим перед командой задачам.

С прибытием Андрея Кириленко потенциал сборной зримо возрос. Приятно то, что в поведении Андрея по отношению к партнерам нет даже маленькой толики превосходства и поучений. Ровная, доброжелательная реакция на разные случающиеся моменты и в тренировках, и в игре..

Под стать дружелюбной атмосфере, сложившейся с самого начала в коллективе. Вещь крайне важная, потому как от сплоченности, отсутствия дрязг и недомолвок, реального, а не голословного командного настроя во многом зависит результат в плавающих и обоюдоострых ситуациях."

Как сообщает официальный сайт РФБ, состав сборной России:

защитники: Дмитрий Домани, Василий Карасев, Валентин Кубраков, Александр Милосердов, Захар Пашутин, Петр Самойленко, Владимир Демин;

нападающие: Сергей Моня, Михаил Соловьев, Андрей Кириленко, Виктор Хряпа;

центровые: Александр Башминов, Денис Ершов, Федор Лихолитов, Алексей Саврасенко.

В стамбульском Кубке участвуют шесть команд, разбитых на две подгруппы.

Группа А: Турция, Россия, Латвия;
Группа Б: Сербия и Черногория, Италия, Новая Зеландия.

20 августа россияне встречаются с хозяевами турнира, через день – с латышской командой. 23 – полуфиналы, 24 – финал.

25 августа сборная России возвращается в Москву.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх