Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева осталась без медали на официальных соревнованиях впервые с 2003 года

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Берлине россиянки остались без медалей в прыжке с шестом. Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20" target=new>Елена Исинбаева</a> не справилась в первой попытке с начальной высотой 4.75 и перенесла две оставшиеся на 4.80, поскольку <b>Анна Роговска</b> из Польши с первой попытки преодолела этот рубеж...</p>

9:5718.08.2009

На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Берлине россиянки остались без медалей в прыжке с шестом.

Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира Елена Исинбаева не справилась в первой попытке с начальной высотой 4.75 и перенесла две оставшиеся на 4.80, поскольку Анна Роговска из Польши с первой попытки преодолела этот рубеж. К сожалению, две оставшиеся попытки не принесли желаемого успеха и Елена впервые с 2003 года остается без медали на официальных соревнованиях.

Прыжок с шестом не заладился у россиянок с самого начала. В квалификации у Александры Киряшовой сломался шест и она повредила руку. Сегодня, уже на разминке перед финалом, Юлия Голубчикова получила травму задней поверхности бедра и была вынуждена сняться с соревнований.

Победу в прыжке с шестом праздновала Анна Роговска 4.75. Второе место поделили Моника Пырек из Польши и американка Челси Джонсон. Обе взяли по 4.65.

Татьяна Полнова закончила соревнования на седьмом месте - 4.40, а Александра Киряшова - на девятом, с таким же результатом, сообщает сайт "Легкая атлетика России".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх