Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Столярова и Александр Смышляев – двукратные чемпионы России-2013 в парном могуле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 20 марта, в сочинском ГЛК "Роза Хутор" прошел очередной соревновательный день чемпионата России по фристайлу. Разыгрывались медали в парном могуле. Напомним, эта дисциплина фристайла не входит в олимпийскую программу, но могулисты соревнуются в ней на чемпионатах и первенствах мира, в кубке мира.</p>

15:3720.03.2013

Сегодня, 20 марта, в сочинском ГЛК "Роза Хутор" прошел очередной соревновательный день чемпионата России по фристайлу.

Разыгрывались медали в парном могуле. Напомним, эта дисциплина фристайла не входит в олимпийскую программу, но могулисты соревнуются в ней на чемпионатах и первенствах мира, в кубке мира. Сегодня программа по объективным причинам оказалась сокращенной. В связи со сложными погодными условиями и ухудшившимися кондициями трассы от финалов пришлось отказаться и награды присудили по результатам квалификационных заездов. Таким образом, Александр Смышляев и Екатерина Столярова стали двукратными чемпионами России-2013.Остальные места на подиуме также заняли члены первой сборной страны.

Фристайл, парный могул. Чемпионат России. ГЛК "Роза Хутор" (Сочи), 20 марта.

Мужчины.
1. Александр Смышляев (Пермский край) – 23,05. 2. Сергей Шимбуев (Мурманская обл.) – 22,41. 3. Сергей Волков (Москва) – 22,20.

Женщины. 1. Екатерина Столярова (Томская обл.) – 21,43. 2. Регина Рахимова (Пермский край) – 20,88. 3. Елена Муратова (Респ. Чувашия) – 19,66.

Пресс-служба Федерации фристайла России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:53 20.02.2014

Егор Коротков стал первым в финале B и занял итоговое пятое место. Другой россиянин, Сергей Можаев, завершил борьбу еще на стадии 1/8 финала.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх