Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Скудина и ее команда, выступающие в женском матч-рейсе на яхтах класса "Элиот 6", досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал олимпийской регаты

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2021" target=new>Екатерина Скудина</A> и ее команда / <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Елена Облова</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%8E%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Елена Сюзева</a>/, выступающая на Олимпийских играх-2012 в женском матч-рейсе на яхтах класса "Элиот 6", досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал. Девушки идут на втором месте в турнирной таблице, их опережает команда австралийки Оливии Прайс, идущей без проигрышей. Российская лодка проиграла только один матч, сообщает из Уэймута, где проходит олимпийская регата, пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.</p>

10:0503.08.2012

Россиянка Екатерина Скудина и ее команда / Елена Облова и Елена Сюзева/, выступающая на Олимпийских играх-2012 в женском матч-рейсе на яхтах класса "Элиот 6", досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал. Девушки идут на втором месте в турнирной таблице, их опережает команда австралийки Оливии Прайс, идущей без проигрышей. Российская лодка проиграла только один матч, сообщает из Уэймута, где проходит олимпийская регата, пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.

В классе яхт "Финн" россиянин Эдуард Скорняков идет пока на 16 месте. Здесь продолжает лидировать датчанин Йонас Хог-Кристенсен, опережая легендарного британца Бэна Эйнсли всего на три очка. Третьим идет хорват Иван Клякович Гаспич, совсем рядом француз Джонатан Лоберт, голландец Питер Ян Постма и Василий Збогар из Словакии.

В классе "Лазер" россиянин Игорь Лисовенко пока не смог найти скорость и остается на 30 месте. Здесь лидирует представитель Кипра Павлос Контидис, вторым идет трехкратный чемпион мира Том Сингсби из Австралии, на третьем месте держится Тончи Стипанович из Хорватии.

В классе "Лазер-радиал" Светлана Шнитко застыла на 35-й строчке турнирной таблицы. Первой идет ирландка Эннализ Мерфи, второй - бельгийка Ева Ван Эккер, третьей - голландка Мэрит Бовмистер.

В классе яхт 470 Михаил и Максим Шереметьев после двух гонок на 21 месте. Захватили лидерство хозяева Олимпиады британцы Люк Патис и Стюарт Бэтхил /дуэт был вторым на чемпионатах мира в 2009 и 2011 годах/. Вторыми идут австрийцы Мэтиас Шмидт и Флориан Риджчестер, третьими - шведы Антон Далберг и Себастьян Устлинг. Догоняют тройку сильнейших легендарные австралийцы, чемпионы мира последних трех лет Мэтью Бэлчер и Малькольм Пэйдж, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:21 09.08.2012
Экипаж россиянки Екатерины Скудиной вышел в полуфинал олимпийской парусной регаты

Экипаж россиянки Екатерины Скудиной на яхте класса "Элиот 6" вышел в полуфинал олимпийской парусной регаты в матч-рейсе. В 1/4 финала были обыграны хозяйки соревнований - команда Великобритании - 3:2. Соперником россиянок в 1/2 финала стал испанский экипаж.

8:06 22.05.2012

Россиянин Эдуард Скорняков будет представлять Россию в классе яхт "Финн" на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Это стало ясно после завершения в Англии "Золотого Кубка" - чемпионата мира в классе "Финн". Всего в нем приняли участие 94 гонщика из 30 стран. На ЧМ шел отбор на Олимпиаду как среди стран, так и среди спортсменов внутри команд. Акватория Фалмута подарила гонщикам и организаторам весь спектр погодных условий от штиля /2 дня прошли без гонок/, до шторма с высотой волн 2-3 метра.

13:55 05.05.2012

Сочинские яхтсмены Татьяна Базюк и Дмитрий Полищук примут участие в Олимпиаде в Лондоне. Получение олимпийских лицензии в виндсерфинге - уже неплохой результат, а попадание в десятку сильнейших среди олимпийцев станет для сочинцев настоящим успехом.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх