Дмитрий Русинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском

<p align="justify">Москвич <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Дмитрий Русинов</a> выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Второе место занял <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2" target=new>Виктор Васильев</a>, третьим стал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD" target=new>Олег Верещагин</a>. Москвич Дмитрий Русинов прокомментировал победу: Я впервые в Чайковском. Условия тут отличные – классная гостиница и комплекс отличный. Трасса специфическая. Здесь длинные и пологие подъемы, такие же спуски – спортсмен в хорошем состоянии может здесь выиграть. Работа на этой трассе ведется под каждый шаг, постоянно идет работа на пределе.</p>

12:0025.09.2012

Москвич Дмитрий Русинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Второе место занял Виктор Васильев, третьим стал Олег Верещагин.

Москвич Дмитрий Русинов прокомментировал победу:

«Я впервые в Чайковском. Условия тут отличные – классная гостиница и комплекс отличный. Трасса специфическая. Здесь длинные и пологие подъемы, такие же спуски – спортсмен в хорошем состоянии может здесь выиграть. Работа на этой трассе ведется под каждый шаг, постоянно идет работа на пределе. Для меня это первая победа на таком уровне.

Я спокойно отнесся к этому успеху. В биатлоне я четвертый год. Надеюсь, что Чайковский станет для меня счастливым местом. Я немного удивлен, что победил. Перед чемпионатом России мы провели один единственный сбор – в Ижевске. Это, конечно, удручающая ситуация, надеюсь, что теперь мой регион найдет деньги на сборы и больше не придется самостоятельно тренироваться. Хочется нормально тренироваться и показывать результаты».