Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем выдающегося тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4643" target=new>Дмитрий Медведев</a> поздравил выдающегося тренера по фигурному катанию на коньках <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=642" target=new> Татьяну Тарасову</a> с юбилеем. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: "В России и за рубежом Вас высоко ценят как выдающегося тренера, воспитавшего олимпийских чемпионов и призеров самых престижных международных соревнований по фигурному катанию"...</p>

14:4113.02.2012

Президент России Дмитрий Медведев поздравил выдающегося тренера по фигурному катанию на коньках Татьяну Тарасову с юбилеем.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: "В России и за рубежом Вас высоко ценят как выдающегося тренера, воспитавшего олимпийских чемпионов и призеров самых престижных международных соревнований по фигурному катанию. Отточенная техника и артистизм Ваших учеников, среди которых – Ирина Роднина, Ирина Моисеева и Андрей Миненков, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Марина Климова и Алексей Ягудин и многие другие – вызывали искреннее восхищение у миллионов поклонников этого вида спорта".

"Отрадно, что сегодня Вы продолжаете работать с талантливыми молодыми спортсменами. Уделяете большое внимание популяризации в нашей стране фигурного катания", - приводит слова Дмитрия Медведева пресс-служба Кремля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх