Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Давно мечтала о выставке своих картин - теннисистка Душевина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российская теннисистка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Вера Душевина</a> заявила, что давно мечтала об организации выставки своих собственных картин. В среду, 24 октября, в Москве состоится выставка картин ArtAthletic, которые были написаны теннисисткой Душевиной за последние семь лет. Впервые идея выставки своих собственных картин у меня появилась еще года четыре назад, но тогда я понимала, что картин для выставки у меня не достаточно, и много других "но" и "если".</p>

14:4922.10.2012

Российская теннисистка Вера Душевина заявила, что давно мечтала об организации выставки своих собственных картин.

В среду, 24 октября, в Москве состоится выставка картин ArtAthletic, которые были написаны теннисисткой Душевиной за последние семь лет.

"Впервые идея выставки своих собственных картин у меня появилась еще года четыре назад, но тогда я понимала, что картин для выставки у меня не достаточно, и много других "но" и "если". Это была моя маленькая мечта, и со временем я стала понимать, что все в моих руках, и при помощи близких и друзей все можно реализовать", - сказала Душевина.

Теннисистка рассказала, что готовится к выставке с февраля 2012 года. "Конечно, это не за неделю случилось. Начиная с февраля этого года, мы с Таней Роднянской - позже нам стали помогать другие люди и друзья, благодаря которым выставка состоится 24 октября, - потихоньку начали готовиться", - пояснила она.

Душевина призналась, что ей "было интересно себя увидеть в каком-нибудь другом деле". "Рисую я лет семь, картин, конечно, накопилось - я их дарила друзьям, многие украшают нашу квартиру, квартиру сестры. Одна картина была отдана на благотворительность", - добавила она.

Комментируя свои ожидания от предстоящей выставки, собеседница агентства отметила, что ждет "удивления, восхищения, любопытства и улыбок". "Картины в основном яркие и живые. Мне будут интересны комментарии моих друзей и близких людей - это я ценю и принимаю, так как кто, если не они, меня радуют и поддерживают", - заключила Душевина.

Гостями выставки станут Динара Сафина, Евгений Кафельников, Егор Титов, Ирина Чайковская, Лаура Джугелия, Анастасия Мыскина, Марат Сафин, Шамиль Тарпищев, Руслан Нигматуллин, Александр Рогов, Федор Фомин, Виталий Козак, Наталья Туровникова, Петр Аксенов, Елена Усанова и другие, сообщает агентство "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх