Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четвёртый день чемпионата мира по борьбе принес в копилку сборной России одну бронзовую медаль

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Четвёртый день чемпионата мира по борьбе, который продолжается в столичном Спорткомплексе "Олимпийский", принес в копилку сборной России одну бронзовую медаль. <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20" target=new>Любовь Волосова</a> в весовой категории до 63 кг в поединке за третье место победила кубинку <b>Катарину Видо Лопес</b>. Остальные представительницы России, выступавшие в четверг, не смогли войти в призеры...</p>

10:1310.09.2010

Четвёртый день чемпионата мира по борьбе, который продолжается в столичном Спорткомплексе "Олимпийский", принес в копилку сборной России одну бронзовую медаль. Любовь Волосова в весовой категории до 63 кг в поединке за третье место победила кубинку Катарину Видо Лопес.

"Когда я выходила на схватку за "бронзу", то даже не допускала мысли, что проиграю. Я полностью была сконцентрирована, чтобы выиграть. Конечно, очень обидно, что уступила в полуфинале, хотя были все шансы выйти в решающий поединок. Надеялась, что медаль в этом году будет более высокого достоинства", - прокомментировала свое выступление Волосова, передает ИТАР-ТАСС.

Остальные представительницы России, выступавшие в четверг, не смогли войти в призеры. Екатерина Вьюнова в весе 59 кг уступила в 1/8 финала, а Мария Гурова не смогла завоевать "бронзу" в весе до 55 кг, уступив американке Татьяне Суарес.

В пятницу будет разыграно два комплекта медалей в женской борьбе - в весовых категориях 67 и 72 кг. Россию представят Алена Карташова и Екатерина Букина. Кроме того, в пятницу стартуют борцы вольного стиля, первыми в этом виде комплект медалей разыграют в весе 55 кг. За сборную России выступит бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира Виктор Лебедев.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх