Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четверка Зубкова и двойка Федоровой - чемпионы России по бобслею

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера, 14 марта, закончился чемпионат России по бобслею и скелетону, который прошел в латвийской Сигулде. Во второй половине дня прошли соревнования по бобслею среди мужчин в четверках и среди женщин в двойках. В очередной раз чемпионом России в четверках стал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=1816" target=new>Александр Зубков</a>...</p>

9:5615.03.2011

Вчера, 14 марта, закончился чемпионат России по бобслею и скелетону, который прошел в латвийской Сигулде. Во второй половине дня прошли соревнования по бобслею среди мужчин в четверках и среди женщин в двойках.

В очередной раз чемпионом России в четверках стал Александр Зубков с разгоняющими Дмитрием Труненковым, Филиппом Егоровым и Николаем Хренковым (Общее время 1 мин 22,36 сек).

Вторую позицию занял Александр Касьянов с Максимом Белугиным, Денисом Моисейченковым и Виктором Кучко с отставанием в 32 сотых (до этого Касьянов лишь один раз был бронзовым чемпионом России в четверках и с учетом результатов вчерашних соревнований дважды - чемпионом России в двойках).

Бронзовую медаль взяла команда Никиты Захарова с разгоняющими Петром Моисеевым, Алексеем Киреевым и Ильвиром Хузиным (+39 сотых).

Четверка Зубкова установила рекорд старта - 1 сек 45 сотых.

В женских двойках победительницами стали:

1) Федорова Ольга (пилот) и Тимофеева Юлия (разгоняющая) - 1 мин 45,07 сек
2) Скулкина Анастасия (пилот) и Удобкина Людмила + 65 сотых
3) Виктория Токовая и Маргарита Исмайлова +1 сек 59 сотых

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх