Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четыре первых места из восьми заняли сноубордисты из Таштагола на этапе Кубка России в Новосибирске

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Четыре первых места из восьми заняли сноубордисты из Таштагола на этапе Кубка России, завершившемся в воскресенье в Новосибирске. Как сообщили в пресс-службе Федерации сноуборда Сибири, в этих трехдневных соревнованиях, посвященных памяти погибших сноубордистов, приняли участие 110 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Свердловска, Норильска, Томска, Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Таштагола /Кемеровская область/ и Иркутска. Они соревновались в четырех дисциплинах...</p>

13:2003.02.2003

Четыре первых места из восьми заняли сноубордисты из Таштагола на этапе Кубка России, завершившемся в воскресенье в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе Федерации сноуборда Сибири, в этих трехдневных соревнованиях, посвященных памяти погибших сноубордистов, приняли участие 110 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Свердловска, Норильска, Томска, Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Таштагола /Кемеровская область/ и Иркутска. Они соревновались в четырех дисциплинах.

Победителями в бордер-кроссе /одновременное прохождение четырьмя участниками трассы с препятствиями на скорость/ стали Юлия Сидорова из Красноярска и таштаголец Стас Детков.

В заездах по параллельному слалому первые места заняли представительница Красноярска Мария Кобец и тот же самый Стас Детков.

В слоп-стайле /выполнение серии акробатических прыжков на трамплине, пирамиде, контр-уклонах, перилах и др., расположенных последовательно на трассе/ победы одержали Татьяна Ефлова /Таштагол/ и москвич Артем Теймуров.

И, наконец, в биг-эйре /акробатических прыжках с большого трамплина/ - наиболее зрелищной и захватывающей дисциплине - чемпионами стали вновь Татьяна Ефлова и новосибирец Роман Алексеевский. Специальный приз, учрежденный благотворительным фондом имени Володи Женова за исполнение лучшего трюка в биг-эйре, получил молодой новосибирец Николай Гринев, выступавший вне конкурса, но поразивший всех разнообразием трюков и мастерством.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:38 14.04.2006
В Кузбассе откроют школу по сноуборду

14 апреля губернатор Кемеровской области Аман Тулеев встретился с кузбасскими спортсменами - участниками XX Зимних Олимпийских Играх в Турине. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх