Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чернышов отставился

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В четверг в ходе двухчасового разговора президента «Спартака» <b>Андрея Червиченко</b> и главного тренера команды <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=2203" target=new>Андрея Чернышова</A> было принято совместное решение о том, что Андрей Алексеевич оставит свой пост. Об этом на официальном сайте клуба сообщил пресс-атташе красно-белых <b>Алексей Зинин</b>.</p>

9:5412.09.2003

В четверг в ходе двухчасового разговора президента «Спартака» Андрея Червиченко и главного тренера команды Андрея Чернышова было принято совместное решение о том, что Андрей Алексеевич оставит свой пост. Об этом на официальном сайте клуба сообщил пресс-атташе красно-белых Алексей Зинин.

«Причин такого поворота событий две, - информирует Зинин. - Во-первых, главный тренер не смог найти полного понимания с футболистами команды, и это неблагоприятным образом отразилось на игре и результатах красно-белых. Во-вторых, совмещение двух постов оказалось для Андрея Алексеевича слишком тяжелым грузом. Определенный отпечаток на психологическое состояние Чернышова наложило и неудачное выступление молодежной сборной в матчах с Ирландией и Швейцарией.

Пока руководить командой будет Владимир Федотов. На все вопросы журналистов Владимир Григорьевич ответит на пресс-конференции после матча «Спартак» - «Торпедо».

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх