Чемпионат России по плаванию. День 4-й

<p align=justify>Одна из самых молодых участниц чемпионата России по плаванию <b>Яна Толкачева</b> сегодня выиграла комплексное плавание на 200 м с результатом 2 мин 17,90 сек. Свою вторую золотую медаль в чемпионате выиграл 19-летний пловец <b>Аркадий Вятчанин</b>. Ему покорилась дистанция 50 м на спине. В интервью Аркадий сказал, что надеется побить свой личный рекорд на этой дистанции - 25,89 сек. Но и с результатом 25,91 сек он завоевал «золото»...</p>

9:3325.04.2003

Одна из самых молодых участниц чемпионата России по плаванию Яна Толкачева сегодня выиграла комплексное плавание на 200 м с результатом 2 мин 17,90 сек.

Свою вторую золотую медаль в чемпионате выиграл 19-летний пловец Аркадий Вятчанин. Ему покорилась дистанция 50 м на спине. В интервью Аркадий сказал, что надеется побить свой личный рекорд на этой дистанции - 25,89 сек. Но и с результатом 25,91 сек он завоевал «золото».