Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион мира Александр Гризман борется за жизнь

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вот уже неделю в дивногорской больнице без сознания находится неоднократный чемпион России, чемпион мира по летнему биатлону <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%BD" target=new>Александр Гризман</a>. Во время велокросса, который он проходил вместе с чемпионом России по зимнему триатлону <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD" target=new>Михаилом Паниным</a> в рамках ОФП, биатлонист был сбит «Жигулями»...</p>

11:1011.06.2008

Вот уже неделю в дивногорской больнице без сознания находится неоднократный чемпион России, чемпион мира по летнему биатлону Александр Гризман. Во время велокросса, который он проходил вместе с чемпионом России по зимнему триатлону Михаилом Паниным в рамках ОФП, биатлонист был сбит «Жигулями». Александр получил тяжелые травмы головы и был доставлен в реанимацию в состоянии клинической смерти. Врачи продолжают бороться за жизнь чемпиона.

Состояние у Саши очень тяжелое. Когда его привезли в больницу, сказали, что шансов практически нет. Сделали операцию, удалили осколки из мозга. Но сейчас все жизненно важные органы заработали, только он по прежнему в коме.

Председатель комитета биатлонистов в IBU (МСБ) Уле Айнар Бьорнадлен позвонил президенту Союза биатлонистов России А.И. Тихонову, чтобы узнать о состоянии чемпиона мира и чемпиона России по летнему биатлону Александра Гризмана и пожелать спортсмену скорейшего выздоровления, сообщает сайт СБР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх