Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧЕ по фехтованию среди ветеранов

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>С 29 мая по 1 июня</b> впервые в истории России здесь состоится чемпионат Европы среди ветеранов. Ветеранское движение в мире имеет давние традиции и привлекает многих известных в прошлом спортсменов, а также тех, кто получил возможность взять в руки рапиру, саблю и шпагу в зрелом возрасте. Среди участников - чемпионы мира и олимпийских игр, видные спортивные и государственные деятели. Количество участников чемпионата Европы не ограничено. Так, свое участие в соревнованиях в Москве подтвердили 58 спортсменов Великобритании, 79 - Германии, 19 - Бельгии, 55 - Италии, 25 - Франции. И это далеко не полный перечень участников... </p>

9:1514.05.2003

С 29 мая по 1 июня впервые в истории России здесь состоится чемпионат Европы среди ветеранов. Ветеранское движение в мире имеет давние традиции и привлекает многих известных в прошлом спортсменов, а также тех, кто получил возможность взять в руки рапиру, саблю и шпагу в зрелом возрасте.

Среди участников - чемпионы мира и олимпийских игр, видные спортивные и государственные деятели. Количество участников чемпионата Европы не ограничено. Так, свое участие в соревнованиях в Москве подтвердили 58 спортсменов Великобритании, 79 - Германии, 19 - Бельгии, 55 - Италии, 25 - Франции. И это далеко не полный перечень участников.

Среди российских фехтовальщиков будут выступать известные в прошлом четырехкратный олимпийский чемпион Виктор Кровопусков, чемпионы мира Валерий Хандога, Хусейн Исмаилов, Ашот Карагян, Татьяна Любецкая, Надежда Арская и другие.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх