Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 50 человек приняли участие в чемпионате Южно-Сахалинска по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 50 человек приняли участие в чемпионате Южно-Сахалинска по настольному теннису, который является отборочным этапом перед областными соревнованиями. У мужчин в одиночном разряде первое место занял кандидат в мастера спорта <b>Антон Баранов</b>. В этом нет ничего неожиданного, так как он уверенно занимает вторую строчку рейтинг-листа...</p>

11:1307.11.2008

Более 50 человек приняли участие в чемпионате Южно-Сахалинска по настольному теннису, который является отборочным этапом перед областными соревнованиями. У мужчин в одиночном разряде первое место занял кандидат в мастера спорта Антон Баранов. В этом нет ничего неожиданного, так как он уверенно занимает вторую строчку рейтинг-листа сильнейших теннисистов Сахалина, уступая лишь Ивану Леонову из Долинска. На втором месте – Сергей Печерин (пятая строчка рейтинг-листа), на третьем – Ян Драгунов (шестая строчка рейтинг-листа).

У женщин довольно сенсационно первенствовала двенадцатилетняя Варвара Рябцева, которая до турнира в списке сильнейших теннисисток области занимала скромное 23-е место. «Серебро» - у Полины Бондарь (третья строчка рейтинг-листа), «бронза» - у Екатерины Ивановой (первая строчка рейтинг-листа).

В парном разряде у мужчин не нашлось равных Роману Баранову и Сергею Печерину, а у женщин – Полине Бондарь и Варваре Рябцевой. В миксте сильнее всех оказались Ян Драгунов и Екатерина Иванова, сообщает Спорт.Сопка.ru.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх