Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 300 спортсменов из 50 регионов примут участие в командном чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в Краснодаре

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 300 спортсменов из 50 регионов РФ примут участие в командном чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые пройдут в Краснодаре с 27 сентября по 3 октября.</p>

9:4422.09.2010

Более 300 спортсменов из 50 регионов РФ примут участие в командном чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые пройдут в Краснодаре с 27 сентября по 3 октября. Об этом сообщает официальный сайт Стрелкового союза России /ССР/.

Среди участников состязаний - лидеры взрослой и юниорской сборных страны, победители и призеры Олимпийских Игр разных лет - Любовь Галкина, Ольга Кузнецова /Клочнева/, Мария Феклистова, Михаил Неструев, Артем Хаджибеков, Борис Кокорев, Владимир Исаков, Александр Блинов, Дмитрий Лыкин, Сергей Пыжьянов, а также все призеры первенства мира 2010 года в Мюнхене в личном первенстве - Кира Климова, Леонид Екимов, Алексей Климов, Ирина Измалкова, Максим Степанов, Дмитрий Романов, Ольга Кавешникова /Никулина/, Юрий Довгаль, Александр Науменко, Екатерина Левина и Александр Алифиренко.

За неделю состязаний участниками турнира будет разыграно 25 комплектов наград: восемь в командном зачете чемпионата России и 17 в личном зачете Всероссийских соревнований.

Как отметил спортивный директор ССР Игорь Золотарев, "несмотря на то, что все крупные состязания сезона – чемпионаты Европы и мира позади, предстоящий старт очень важен, поскольку результаты соревнований в Краснодаре будут учитываться при комплектовании взрослой и юниорской команд России на следующий спортивный сезон".

По словам Золотарева,"предстоящий турнир - это последняя возможность проявить себя спортсменам, которые ещё не смогли попасть в состав сборной команды страны. К тому же эти соревнования - заключительный старт в России на открытом воздухе в этом году".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх