Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боец смешанных единоборств Ибрагим Ибрагимов дисквалифицирован пожизненно

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Организация по проведению турниров по смешанным единоборствам M-1 Global приняла решение о пожизненной дисквалификации <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BC%20%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2" target=new>Ибрагима Ибрагимова</a> за неспортивное поведение после боя с <b>Денисом Смолдаревым</b> на турнире M-1 Challenge 39. Недовольный исходом поединка Ибрагимов выразил сопернику свое возмущение, после чего нанес удар головой.</p>

12:5328.05.2013

Организация по проведению турниров по смешанным единоборствам M-1 Global приняла решение о пожизненной дисквалификации Ибрагима Ибрагимова за неспортивное поведение после боя с Денисом Смолдаревым на турнире M-1 Challenge 39. Недовольный исходом поединка Ибрагимов выразил сопернику свое возмущение, после чего нанес удар головой.

– Мы приняли решение пожизненно дисквалифицировать Ибрагима Ибрагимова и разорвать с ним контракт за неспортивное поведение на ринге, – цитирует президента организации Вадима Финкельштейна mixfight.ru. – Если боец не умеет достойно проигрывать, то ему незачем выходить на ринг. Спорт есть спорт, здесь результат непредсказуем. Если ты не смог показать хороший бой, то в этом виноват в первую очередь ты, а не соперник. Судья остановил бой, так как видел, что Ибрагим может получить травму, если вовремя не вмешаться. Марко остановил бой в соответствии с правилами ММА. Тут не может быть никаких нареканий к судье или сопернику.

Также мы решили наказать клуб "Легион", за который выступает Ибрагим. В следующем турнире не будет участвовать ни один из спортсменов упомянутого клуба. Каждый клуб и менеджер несет ответственность за своего бойца.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх