Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бизнес-регата «Кубок Land Rover» в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге стартует 16 июня

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Традиционно, в рамках Петербургского международного экономического форума, 16 июня 2011 года в яхт-клубе "Крестовский" пройдет Бизнес-регата «Кубок Land Rover». В день официального открытия Форума, российской деловой элите представится возможность не только принять участие в обсуждении глобальных экономических вопросов, но и попробовать себя в роли настоящего яхтсмена...</p>

12:4714.06.2011

Традиционно, в рамках Петербургского международного экономического форума, 16 июня 2011 года в яхт-клубе "Крестовский" пройдет Бизнес-регата «Кубок Land Rover». В день официального открытия Форума, российской деловой элите представится возможность не только принять участие в обсуждении глобальных экономических вопросов, но и попробовать себя в роли настоящего яхтсмена. Организаторы: Всероссийская Федерация парусного спорта, РИА "РосБизнесКонсалтинг", Яхт-клуб "Крестовский".

Организаторы ожидают, что в бизнес регате примут участие более 100 гостей форума, в том числе владельцы и топ-менеджмент крупнейших российских и зарубежных компаний, а так же госчиновники. Бизнес регата включена в официальную культурную программу Форума.

Около 300 участников и гостей форума смогут наблюдать за гонкой в яхт-клубе Крестовский, из которого будет дан старт регате, а так же с моторных катеров сопровождения. В открытии регаты, 16 июня в 15.30, примет участие председатель Наблюдательного совета Всероссийской Федерации парусного спорта Дмитрий Зеленин.

Дмитрий Зеленин: «Хочу поблагодарить организаторов и спонсоров бизнес-регаты Кубок Land Rover за активную работу по популяризации парусного спорта в бизнес среде. В нашей стране яхтинг становится очень популярным видом спорта, растет количество качественных регат, проходящих в различных регионах, активизируется создание благоустроенных яхт-клубов. Уверен, что Бизнес-регата Кубок Land Rover в рамках Петербургского международного экономического форума станет знаковым событием Форума и привлечет внимание бизнес сообщества к парусному спорту».

Пресс-служба Всероссийской Федерации парусного спорта

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх