Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонисты завершили спор

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В среду в Долине Уюта закончились 15-е традиционные всероссийские соревнования по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта, двукратного призера Олимпийских игр <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=2453" target=new> Валерия Кириенко</a> и двукратной олимпийской чемпионки <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1764" target=new>Анны Богалий-Титовец</a>. В заключительный день состоялись гонки с общего старта для спортсменов младшей возрастной группы со стрельбой на одном огневом рубеже...</p>

10:0515.04.2010

В среду в Долине Уюта закончились 15-е традиционные всероссийские соревнования по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта, двукратного призера Олимпийских игр Валерия Кириенко и двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец. В заключительный день состоялись гонки с общего старта для спортсменов младшей возрастной группы со стрельбой на одном, для среднего и старшего - двух огневых рубежах.

Сегодня биатлонисты Мурманской области завоевали две золотые медали. Никита Гогин был лучшим среди юношей младшего возраста, а Анастасия Егорова - среди девушек среднего.

Четыре победы в масс-старте на счету наших гостей. Дважды отличились белорусские стреляющие лыжники - Динара Алимбекова и Александр Марченко. На высшую ступень также поднялись Ольга Калина из Псковской области и Даниил Отопков из Тихвина Ленинградской области.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:02 18.11.2010

Максим Чудов выиграл первую контрольную тренировку в Мурманске, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. В Мурманске, где проводит заключительный предсезонный сбор национальная сборная России, в среду состоялась первая из серии запланированных контрольных тренировок. В масс-старте приняли участие все 11 биатлонистов, находящихся на сборе.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх