Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлон. Блестящее выступление российских юниоров на чемпионате Европы

58 - Внутреняя страница новости

11:5529.01.2001

Во французском местечке От-Морьен Вануаз завершился чемпионат Европы по биатлону. Блестяще выступили российские юниоры. Юноши одержали победу во всех видах программы с заметным преимуществом. Вот и вчера в гонке преследования на 12,5 километров победу одержал россиянин Виталий Чернышев, опередивший своего ближайшего преследователя - другого юного российского биатлониста Алексея Соловьева более, чем на 2 минуты. У девушек в гонке преследования на 10 километров также на первых двух ступеньках пьедестала расположились россиянки - Юлия Макарова и Татьяна Моисеева, а третьей финишировала чешская биатлонистка - Зденка Вейнарова, проигравшая победительнице более двух минут.

Среди взрослых россияне выступили не так удачно. Стоит отметить лишь удачное выступление Лилии Ефремовой, которая сумела пробраться на второе место с двадцать первого и отыграть две минуты у победительницы - немки Кати Беер, Наталия Соколова и Ольга Ромасько заняли соответственно пятое и шестое места.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх