Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. ЦСКА вылетает сегодня в Словению на второй предсезонный сбор.

58 - Внутреняя страница новости

12:5713.08.1999

В состав делегации ЦСКА, которая сегодня вылетает из Москвы в Словению на второй предсезонный сбор, входят 11 игроков: форварды Валерий Дайнеко, Сергей Панов, Валерий Тихоненко, Андрей Кириленко (он не ездил на первый сбор в Латвию, так как выступал за юниорскую и молодежную сборные России под руководством второго тренера ЦСКА Ивана Едешко, который теперь тоже присоединился к команде), центровые Гинтарас Эйникис, Александр Башминов, защитники Василий Карасев, Игорь Куделин, Дмитрий Домани, Андрей Кривонос, Гундарс Ветра. В аэропорту Любляны армейцы должны встретиться с американским защитником Тони Харрисом, который несколькими часами раньше прилетит из США. Харрис - не единственный игрок-иностранец, которого ЦСКА будет просматривать в Словении.
 
Как сообщил генеральный директор клуба Андрей Нечаев, в течение нескольких первых дней сбора к команде должен присоединиться хорватский центровой Мате Скелин. Что же касается Георга Зидека, то вместо его окончательного ответа на предложение ЦСКА вчера в офис армейского клуба пришел факс от агента чешского центрового с просьбой еще раз уточнить некоторые условия контракта. По словам Нечаева, ничто в этом послании не указывало на то, что Зидек согласился принять предложение российской команды. В тот же день руководство ЦСКА отправило агенту Зидека факс с повторными разъяснениями и теперь ожидает ответа.

(по материалам sport-express.ru)
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх