Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Главный тренер сборной России Сергей Белов назвал имена 12 игроков, которые в рамках подготовки к чемпионату Европы в предстоящий четверг отправятся на международный турнир в Финляндию.

58 - Внутреняя страница новости

13:0127.05.1999

В этот список вошли: Василий Карасев, Игорь Куделин, Сергей Панов, Евгений Кисурин, Виталий Носов (все - ЦСКА), Евгений и Захар Пашутины, Андрей Фетисов (все - "Автодор"), Руслан Авлеев (УНИКС), Александр Петренко ("Арсенал"), Александр Башминов ("Урал-Грейт"), Сергей Бабков ("Уникаха", Испания).

Тренировавшиеся в Новогорске, но не включенные в этот список Игорь Курашов ("Вакалло", Швейцария), Сергей Чикалкин ("Автодор"), Андрей Кириленко и Дмитрий Домани (ЦСКА) по-прежнему остаются в числе кандидатов в сборную и присоединятся к команде после ее возвращения, причем Кириленко пропустит поездку в Финляндию по рекомендации врачей. По их мнению, 18-летний армеец переутомлен напряженным сезоном.

Первый матч россияне проведут 28 мая против команды Германии (начало - 18.00 по местному времени). На следующий день соперником будет сборная Литвы (15.00), а завершит турнир встреча с национальной сборной хозяев (15.00). В Москву сборная вернется 31 мая и в рамках следующего этапа подготовки с 1 по 5 мая проведет сбор в Новогорске.

(по материалам ИТАР-ТАСС)
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх