Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. ЕВРОЛИГА. Первый этап. 6-й тур. ЦСКА - "БАРСЕЛОНА"

58 - Внутреняя страница новости

16:0103.11.1999

Сыграет ли в матче Валерий Дайнеко? Этот вопрос, ответ на который в первую очередь волнует сейчас армейских болельщиков, скорее всего, останется открытым до самого начала игры. По словам врача команды Олега Парфенова, для того, чтобы окончательно прийти в норму Дайнеко потребуется минимум 2-3 недели. Тем не менее тренеры решили включить его в заявку на сегодняшний матч. Рисковать здоровьем одного из лидеров ЦСКА, конечно, никто не собирается, но главный тренер Станислав Еремин не исключает варианта, при котором Дайнеко все же выйдет на площадку.

В матче с "Барселоной" не примет участия Валерий Тихоненко, которого беспокоят боли в голени. Тихоненко, пропустивший последние тренировки команды, вернется в строй через несколько дней. "Мы оказались в очень сложной ситуации, - говорит Еремин. - Против такой мощной и сбалансированной команды, как "Барселона", придется играть всего с двумя форвардами - Кириленко и Пановым. К тому же у нас нет видеозаписей последних матчей "Барсы", и мы были вынуждены разбирать действия соперника по записи второго тайма нашей встречи в 1-м туре Евролиги. Надеюсь, что ребята проявят характер и их глаза будут гореть так же, как в матче с "Бенеттоном". Вчера на матч было продано более 2000 билетов. Кассы УСК ЦСКА, который, напомним, вмещает 5000 человек, оказались не готовы к такому ажиотажу. Цены на билеты - от 30 до 350 рублей. Все идет к тому, что сегодня в армейском зале будет первый в этом сезоне аншлаг.

(По материалам газеты "СПОРТ-ЭКСПРЕСС")

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх